Законно ли составление предписания или требования за тонировку, по мимо протокола?

• г. Краснодар

Законно ли составление предписания или требования за тонировку, по мимо протокола?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ни требование, ни предписание не предусмотрены в качестве мер обеспечения при рассмотрении дела. Поэтому их невыполнение не может повлечь за собой привлечение к ответственности. Обжалуйте их вынесение в райсуд