Могу ли я продлить срок действия водительского удостоверения (10 лет наступит через пол года) в Москве

• г. Москва

Могу ли я продлить срок действия водительского удостоверения (10 лет наступит через пол года) в Москве, но с постоянной регистрацией в другом регионе России. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, продлить нельзя, необходмо получить новое удостоверение, продлевают только временные удостоверения, и то в определенных случаях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Срок действия водительского удостоверения истекает через три года. Сейчас нужно заменить удостоверение в связи со сменой фамилии. Могу ли я сразу при замене продлить срок действия до 10 лет, чтобы через три года снова не менять его?

Закончился срок водительского удостоверения в 2012 году, живу в Москве, прописан в другом городе России, могу ли я поменять права с временной регистрацией в Москве и нужно ли заново сдавать экзамены?

У меня закончился срок действия водительского удостоверения 05 мая 2016 г. (машины не имею.) вопрос =могу ли я продлить их через год? или меня заставят их через год уже не продлить, а пересдать? Заранее спасибо!

В ноябре этого года у меня заканчивается срок действия водительского удостоверения. Зарегистрирован в Волгограде, но нахожусь в длительной командировке в другом регионе России, без возможности приехать по месту регистрации чтоб обменять водит. Удостоверение. Могу ли я получить новое (обменять) водит. Удостоверение по месту нахождения в командировке? Сразу поясню, возможности получить временную ренистрацию НЕТ! Спасибо.

Закончился срок временного водительского удостоверения. Суд назначен через 10 дней. Где и как я могу продлить временное водительское удостоверение?

Спасибо!

Истек срок водительского удостоверения, а я переехала в другой регион. Могу ли я поменять вод. удостоверение в этом регионе? Или придется возвращаться назад? И какой должен пройти срок чтобы при замене вод. удостоверения пришлось по новой сдавать экзамены?

Срок действия водительского удостоверения закончился в 2012 году.

Как продлить действие удостоверения и нужно ли пересдавать экзамены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок действия водительского удостоверения закончился в 2014 году. Могу ли поменять его без сдачи экзамена и находясь в другом регионе?

Лишили прав за нетрезвое вождение 4 года назад, права находятся в другом регионе. Обязательно ли писать заявление о перенаправлении водительского удостоверения в свой регион, либо же можно будет написать заявление об утере и в последующем сдавать экзамен и получать права в своем регионе!? (Срок действия прав закончился 3 года назад) заранее спасибо)

Я гражданин Азербайджана. Водительское удостоверение я получал в Москве РОССИЙСКОГО ОБРАЗЦА (со сдачей экзамена), на момент получения у меня была временная регистрация в Москве сроком на год, сейчас я получил разрешение на временное проживание в Смоленске и регистрацию сроком на три года и как раз у меня закончился срок действия водительского удостоверения выданного в Москве! Могу ли я поменять (продлить скрок действия) водительское удостоверение в Москве или мне надо его менять по месту регистрации в Смоленске? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение