Могу ли я продлить срок действия водительского удостоверения (10 лет наступит через пол года) в Москве

• г. Москва

Могу ли я продлить срок действия водительского удостоверения (10 лет наступит через пол года) в Москве, но с постоянной регистрацией в другом регионе России. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, продлить нельзя, необходмо получить новое удостоверение, продлевают только временные удостоверения, и то в определенных случаях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!