Может ли попасть под амнистию человек. Который сейчас под следствием по ст. ДТП со смертельным исходом.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):

Может при наличии двух условий

1.Если обвиняемый будет подпадать под перечень лиц,в отношении которых будет применена амнистия

2.Если статья УК ,по которой предъявлено обвинение, будет подпадать под перечень статей,в отношении которых будет применена амнистия