Я гражданка Украины мой гражданский муж гражданин Молдавии. Что и как нам нужно сделать что бы получить мне Молдавское.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!я гражданка Украины мой гражданский муж гражданин Молдавии.что и как нам нужно зделать что бы получить мне Молдавское гражданство.Где нам лучше узаконить свои отношения на територии Украины или Молдавии.

Если я гражданка Украины мой гражданский муж гражданин РФ...можем ли мы узаконить отношения в Казахстане, или только по его прописке, или по моей.

Сама я молдаванка, но у меня родился сын на территории РФ.

Сейчас сыну 1 месяц. Имеет ли право мой сын получить гражданство РФ? гражднство Молдавии?

Если имеет, то как мне его оформить (какое лучше) и какие документы нужны.

Смогу ли я узаконить свое проживание на трритории России на основании гражданства сына? (отец ребенка, тоже гражданин Молдавии, недавно погиб)

Здраствуите я гражданка Молдавии мой муж гражданин России как лучше поступитьменять фамилию на мужа или подождать после получения гражданство.

Я гражданка Украины. Мой отец Гражданин России живущий и прописанный на Украине. Отец когда я была совсем маленькой к консульстве РФ записал меня как гражданку РФ. У меня из документов есть только паспорт гражданки Украины. В Москве есть родственники по отцовской линии с прописками и мой жених (не имеющий регистрации на данный момент). Как я могу получить гражданство РФ? Смогу ли я не терять гражданство Украины, если нет, то максимум сколько времени я смогу иметь два гражданства? Сколько времени примерно занимает получение гражданства РФ? Где лучше оформлять гражданства: на территории России или на территории Украины? P.S.: У меня нет регистрации/прописки на территории РФ, только на территории Украины.

Я гражданка Молдавии, мой муж гражданин РФ, мне отказывают в получении Российского гражданства, требуют разрешение моего отца на это. Как мне получить Гражданство РФ, что для этого нужно сделать? Спасибо!

Какие документы нужны для оформления двойного гражданства Украина и Россия Я гражданка России мой гражданский муж гражданин Украины. Как ему сделать двойное гражданство? Вид на жительство на 5 лет сделал. А я взамен могу сделать гражданство Украины?

Гражданка Украины получит второе гражданство после брака или ей нужно будет отказаться от первого при получении второго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка молдавии как мне получить гражданство рф если мой муж гражданин рф?и какие документы нужны для рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение