Выпустят меня в Украину, если нету прописки? Снят с регистрационного учета с 2013 года.

• г. Нижнекамск

Выпустят меня в Украину, если нету прописки? Снят с регистрационного учета с 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, выпустят. С въездом в РФ потом могут быть проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший свёкор выехал на пмж в Канаду в 2011 году. С регистрационного учёта в Москве не снят. Что мне предпринять, чтобы снять его с регистрационног учёта в муниципальной квартире, где я ответственный квартиросъёмщик?

Мне будет 45 лет снят с регисгисрационного учёта нет прописки как лучше сделать паспорт поменять и или потребуют прописку подскажите пожалуйста.

Могу ли я получить статус безработного если у меня нет никакой прописки ни временной ни постоянной? Сделать ни ту ни другую не имею возможности, снята с регистрационнойго учета в 2011 году.

ТС продано 25.04.2011 года по договору купли-продажи без снятия с регистрационного учёта. В УГИБДД не обращались за снятием с регистрационного учета. Налоговым органом получен ответ от УГИБДД, что транспортное средство снято с регистрационного учета 24.04.2012 года. Спустя целый год! Транспортный налог за 2011 год начислен в полном объеме. Начисления за четыре месяца 2012 года будут произведены в 2013 году. Почему должны платить транспортный налог за чужую (проданную) машину? Какой есть выход из данной ситуации?

Нужен загранник. Но в обычном паспорте на странице прописка на последнем месте прописки стоит штамп "снят с регистрационного учёта"

То есть прописки нет вообще.

Дадут ли загранник?

Недавно узнал, что мой автомобиль снят с регистрационного учета (еще в 2013 году!). Но я этого не делал. Кто и как без уведомления меня об этих действиях мог их произвести? Я его купил и поставил на учет в 2012 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре 2014 года я зарегистрировала в своей квартире граждан Украины, сейчас они уехали обратно в Украину и возвращаться сюда не собираются. В миграционной службе мне сказали что снять их с регистрационного учета я могу только если они лично принесут заявление о снятии с рег. учета или через суд. Как мне правильно составить заявление в суд чтобы снять с рег. учета граждан Украины?

Машина продана по ген. доверенности в 1993 году, машины давно нет, но после 2003 года я остался владельцем этой машины, меня принуждают оплатить тр. Налог за 2012 и 2013 год, потому что машина не снята с учета. Как снять с учета или нужно оспаривать решение суда.

Поставлен на учёт у нарколога в 2012 по одному приводу он мне установил диагноз героиновая зависимость? Такое возможно? В 2013 осуждён на 3 года в 2019 на 3 года. Освободился он мне говорит что я должен год к нему ходить только тогда снимет с учёта. Он не должен был снять с учёта ещё в 2014-15-16 году? Или в 2020-21 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение