Проблема с автомобилем в рассрочку и завышенные требования хозяина - что делать?

• г. Краснодар

Купила б у авто в рассрочку наложен арест до исполнения обязательств. Авто сломалось вдруг... мной эксплуатировалось бережно.. сумма которую требует хозяин мне кажется слишком завышеной что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к нам на очную платную консультацию с договором купли-продажи, платежными документами (квитанции, расписки). Посмотрим что можно сделать.