Проблема с автомобилем в рассрочку и завышенные требования хозяина - что делать?

• г. Краснодар

Купила б у авто в рассрочку наложен арест до исполнения обязательств. Авто сломалось вдруг... мной эксплуатировалось бережно.. сумма которую требует хозяин мне кажется слишком завышеной что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к нам на очную платную консультацию с договором купли-продажи, платежными документами (квитанции, расписки). Посмотрим что можно сделать.

Спросить
Пожаловаться

Вчера купила автомобиль у человека который купил авто которое купил у хозяена автомобиля на который наложен арест на сумму больше суммы по которой я купил что мне делать?

Отремонтировал авто, длилось это в течении 3 месяцев, приехал в гаи, там мне говорят, что на авто наложено 4 ареста! Как снять арест? Арест наложен в другом городе. Хозяин не отвечает. Заранее спасибо.

Купил машину она оказалась в аресте, что мне делать. На машину судебные приставы наложили арест у хозяина, после чего хозяин продал авто второму человеку, а я купил у второго т.е. Я являюсь третьим хозяином и вписан в птс как мне переоформить данный авто? У судебных приставов узнал арест наложен на снятия с учёта и переригистрацию на первого хозяина.

Купил авто оформили договор. А при снятия с учета авто оказалось на аресте. Хозяин скрыл что за не оплату за электро энергию наложен арест. Как мне быть?

Помогите, скажите что делать, купили автор, оказалось что хозяин данного авто когда то открывал ип и у него остались не выплачены налоги на общую сумму 20000 руб. сейчас на авто наложен арест, звоним хозяину машины говорит сам незнал. А теперь совсем трубку не берет. Что делать?

Взял кредит в банке, купил автомобиль. С регистрации не снимали оформили договор купли-продажи, при установке на учёт в гаи на авто наложен АРЕСТ. По ПТС я третий хозяин. Второй хозяин проездил на авто 2 месяца, ничего не делая и продал мне. АРЕСТ наложен на авто от первого хозяина. Что делать и как решить вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила авто, оказывается у перекупа, после оформления купли продажи, оказалось что машина в аресте, наложен арест на рег. действия. А хозяин авто сидит в тюрьме. Как мне поступить в такой ситуации?

Я сама из Севастополя. Машину взяли в мае 2015 г. Зарегистрировали в Гаи Севастополя. Сейсас узнали, что 27 сентября после уже покупки авто на машину наложен арест (арест на пердыдущего хозяина авто). Предыдущий юрист написал, чт о арест может снять только предыдущий хозяин (но мы же купили её перед наложением ареста). Можно ли в Севастополе снять через суд арест или искать собственника обязательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение