8 800 505-92-64
14 юристов сейчас на сайте
1848консультаций за 24 часа
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
21.07.2008 в 17:53
номер вопроса №607926
прочитан 258 раз

Сын, лишенный прав, взял без спроса мою машину, и был остановлен работниками ГИБДД.

Какое ему грозит наказание?

Спасибо.

Вместе с темой "Работники ГИБДД" также ищут: Жалоба на работника ГИБДД еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 192 Личная консультация
    21.07.2008 18:16

    Уважаемая Елена, вашему сыну грозит наказание в соответствии с ч.2 ст. 12.7 КоАП – административный арест на срок до 15 суток.

    Если в отношении вашего сына невозможно применить такое наказание как арест, то ему грозит штраф – 5000 руб.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение