Какие документы нужны бабушке для проезда с несовершеннолетним через границу?

• г. Донецк

Добрый вечер, подскажите пожалуйста , если я приеду в Россию на своей газели, то смогу ли я работать на ней ? и что для этого нужно, временное убежище или что то другое ? и какие документы нужны для проезда через границу ?

Если я с семьей приеду в Россию с Донецка, на своей газели (грузовой), то смогу ли я работать на ней? и что для этого нужно, временное убежище или что то другое? Можем ли мы взять с собой вещи и какие документы нужны для проезда через границу?

Не могу найти точного ответа на свой вопрос. Помогите, пожалуйста. Хотим перевезти не опасный груз (20-25 тонн) из России в Грузию. Какие для этого нужны документы, для водителя, на груз, какие оплаты будут при пересечении границы? Слышала, что доверенность на машину нужна на английском языке, так ли это? Через какую границу нужно будет переходить?

Если я получил временное убежище в Коми, смогу ли я выехать работать в Санкт-Петербург и нужны ли мне для этого какие-то дополнительные документы или перерегистрация? Заранее благодарю за ответ.

Что даёт временное убежище? Какие документы подаются для этого? Нужно ли отдавать свой украинский паспорт на период временного убежища? Нужно ли отказываться от имущества на Украине при получении временного убежища? Заранее благодарю вас.

Что нужно чтоб оформить временное убежище в России, я из Донецка. Смогу ли я легально работать в России?

Нужна ли прописка? Подходят ли Украинские права для работы водителем?

Как поручить гражданство РФ, если рожден в РФ? Что для этого нужно? Какие документы? И нужно ли официально работать? Сами с Украины в РФ ждём документы о временном убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый! Прконсультируйте пожалуйста, хочу привезти детей из молдавии в россию на постоянное место жительства, какие документы нужны для этого?

Какие документы нужны украинцу чтоб пересечь границу России как турист, какие есть ньансы пересечения границы и нужна ли важная причина для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение