Где я могу получит документы на то, что я являюсь собствеником 1/5 в двух комнатной квартиры?

• г. Москва

Где я могу получит документы на то, что я являюсь собствеником 1/5 в двух комнатной квартиры? Эти документы находятся у моего отца и мне не отдаются, у него и копия и оригинал. Скажите куда мне обратиться? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Вы можете обратиться в отдел регистрационной службы недвижимого имущества по г.Москве и восстановить свои документы на право собственности

Спросить
Пожаловаться

1. Здрасвуйте, скажите пожалуйста. Можно ли выписать отца из двухкомнатной квартиры, где собственником являюсь я в процессе приватизации по генеральной доверенности от него, если можно, то куда мне обращаться и какие документы мне нужны

2.Можно ли мне продать квартиру без его согласия. Заранее благодарна!

Мой сосед оформлял в МФЦ регистрацию права на квартиру в новостройке. Отдал документы: оригинал ДДУ, кадастровый паспорт, акт приема-передачи квартиры-2 оригинала, квитанцию - оригинал. После регистрации - был возмущен, что ему не отдали оригинал ДДУ, мотивируя, что он подшит в дело. Скажите, какие документы (оригиналы/копии) обязаны вернуть. Спасибо! Елена.

В сентябре 2012 года моей второй дочери исполняется 3 года. Мы проживаем в двух комнатной квартиру общей площадью 52.3 кв.м.. данная квартира приватизирована в трех равных долях на моего отца, и двух моих дочерей. Могу ли я за счет средств материнского капитала выкупить долю данной квартиры у моего отца. Заранее спасибо за ответ.

он хочет передать мне право собственности и подарить мне эту квартиру.

Куда обратиться за помощью? Какие документы необходимы? Сколько это будет стоить?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением.

Князева Анна.

Скажите, пожалуйста, сколько должно быть подписей судей на копии кассационного определения в уголовном процессе и что отдается осужденному на руки копия или оригинал определения?

Я живу в 3-х комнатной квартире с мужем и дочкой (собственником являюсь я), но прописана я в другой 2-х комнатной квартире (мой матери), где также являюсь совствеником.

Подскажите, пожалуйста, как с наименьшими материальными затратами можно переоформить собственность на 3-х комнатную квартиру (для моего мужа).

Спасибо за ответ.

Расскажите пожалуйста могу ли я получить ЕСВ если я являюсь собственником 2-х комнатной квартиры 44 кв.м, в которой проживают и прописаны мои родители. Эта квартира мне подарена родителями. На одного члена семьи приходится менее 15 квадратных метров. Но у отца есть в собственности квартира площадью 35 кв.м. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник 2-х комнатной квартиры. Квартира преобретена в браке с мужем, мне надо переоформить квартиру на свою маму (сделать ее собственником). Подскажите, пожалуйста, как это сделать и какие документы собирать? Заранее спасибо! (квартира находится в п.Центральное)

Я являюсь единственным собственником 2-х комнатной квартиры в новостройке в московской области. Скажите пожалуйста, считается ли эта 2-х комнатная квартира (купленная в браке), СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ ИМУЩЕСТВОМ? Если она была приобретена мной на деньги от продажи однокомнатной квартиры в новостройке м.о. (собственником которой так же являлась только я). Однокомнатная квартира в свою очередь была приобретена от продажи 3-х комнатной квартиры моих родителей в Москве, для разъезда. В браке состою ещё при проживании в 3-х комнатной квартире в Москве. Муж не являлся собственником не одной из перечисленных квартир и постоянная прописка у него в другом городе. Все документы подтверждающие эти две сделки у меня на руках. Муж ни копейки не вкладывал в покупки этих двух квартир (однокомнатной и 2-х комнатной). Надеюсь понятно написала. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение