Где я могу получит документы на то, что я являюсь собствеником 1/5 в двух комнатной квартиры?

• г. Москва

Где я могу получит документы на то, что я являюсь собствеником 1/5 в двух комнатной квартиры? Эти документы находятся у моего отца и мне не отдаются, у него и копия и оригинал. Скажите куда мне обратиться? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Вы можете обратиться в отдел регистрационной службы недвижимого имущества по г.Москве и восстановить свои документы на право собственности