Ответственность за первичный пуск газа к котлу в муниципальной квартире при решении суда - администрация или наниматель?
• г. Курск
Кто должен произвести первичный пуск газа к котлу в муниципальной квартире (администрация или наниматель), если по решению суда администрацию обязали провести работы по индивидуальному газовому отоплению?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте!
В Вашем случае администрация. Можете взять исполнительный лист в суде и к приставам - они заставят администрацию поторопиться с исполнением решения суда.
Удачи Вам!