Я купила ювелирное изделие МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ВОЗЬМУТ КОМИССИЮ НО ВЗЯЛИ В ИТОГЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПЛАТИЛА КАРТОЧКОЙ.

• г. Тамбов

Я купила ювелирное изделие МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ВОЗЬМУТ КОМИССИЮБ НО ВЗЯЛИ В ИТОГЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПЛАТИЛА КАРТОЧКОЙ.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос не понятен.

если вы не согласны с чем то то можете обжаловать в судебном порядке.

формально вам более подробно надо описывать ситуацию а так же размер денежной суммы из-за которой вы хотите затеять тяжбу, что бы оценить целесообразность спора.

кроме того есть досудебные способы урегулирования спора.

в любом случае вы имеете право обратиться к адвокату за оказанием вам квалифицированной юридической помощи