Можно ли уволить иностранного гражданина, у которого истек срок разрешения на работу, но есть вид на жительство?

• г. Новый Уренгой

Имеют ли право уволить иностранового гражданина если у него закончилось разрешение на работу по рвп, но имеется уже вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

На ин.гражданина распространяется законодательство РФ. Это не является основанием