Как снять арест с автомобиля после взятия нескольких кредитов - нужна ли помощь платного юриста?

• г. Челябинск

Взял несколько кредитов, пристав арестовал автомобиль но ездить ещё с неделю могу.. пристав посоветовал обратиться к платному юристу, сказал что он поможет снять с ареста.. действительно ли это так?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите в личку обсудим.

Можно и снять,есть масса способов.Обращайтесь поможем.

Зависит от обстоятельств и основания наложения запрета на совершение рег. действий с ТС (арест).

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Да конечно можно, есть практика готова Вам ее показать. Обращайтесь помогу.