Как добиться установления правильного диагноза и выплаты страховки после двух операций на колене в связи с застарелой травмой

• г. Хабаровск

Сотрудник полиции получил травму колена в быту. Обратился за мед. помощью сразу. Первоначально установлен разрыв мениска. Провели терапевтическое лечение-результата не дало. Только после провели оперативное лечение и поставили диагноз-застарелая травма. В связи с фразой застарелая отказывают в выплате страховки. Как добиться установления правильного диагноза и выплаты страховки? Перенес уже две операции на колене.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отказывают в выплате , то подавайте в суд и требуйте в судебном порядке.