Как добиться установления правильного диагноза и выплаты страховки после двух операций на колене в связи с застарелой травмой

• г. Хабаровск

Сотрудник полиции получил травму колена в быту. Обратился за мед. помощью сразу. Первоначально установлен разрыв мениска. Провели терапевтическое лечение-результата не дало. Только после провели оперативное лечение и поставили диагноз-застарелая травма. В связи с фразой застарелая отказывают в выплате страховки. Как добиться установления правильного диагноза и выплаты страховки? Перенес уже две операции на колене.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если отказывают в выплате , то подавайте в суд и требуйте в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

19.08.2012 г. получил травму в быту. 20.08.2012 г. обратился к врачу, поставили диагноз гемартроз правого коленного сустава, на больничном провел 23 дня, после чего выписали, однако боли в колене беспокоили. Более травм не получал, 09.12.2013 г. обратился в областную больницу, врач поставил диагноз повреждение передней крестообразной связки, латерального и медиального мениска (внутреннего и внешнего). 23.12.2013 г. мне была проведена операция Резекция менисков артроскопическая. После лечения отправили на ВВК, где мне сообщили о том, что данная травма относиться к легкому вреду здоровья, так ли это?

Срочник, нахожусь в госпитале, на гражданке получил травму левого колена (разрыв заднего рога медиального мениска, дегенеративные изменения менисков, передней крестообразной связки, умеренно выраженный артроз первой стадии) травма застарелая, сейчас жду/добиваюсь операции, интересует ли могу я расчитывать на коммисацию после операции?

Я военнослужащий,26.08.2016 г получил травму диагноз разрыв левого акромиально-ключичного сочленения, ввк определила её как лёгкую и назначили лечение, по окончанию лечения я обратился в гражданскую больницу где мне поставили диагноз застарелый вывих и разрыв акс. В результате я перенёс операцию. Т.к. ввк поставила неправильный диагноз и назначили не правильное лечение могу ли я получить переквалификацию травмы с лёгкой на тяжёлую? И как это сделать?

Я сотрудник полиции росгвардии в 2013 у меня была травма колена разрыв мениска и крестов в 2014 была сделана операция за зту травму я получил страховку, сейчас сделал снимок и врачи сказали что у меня артроз 3 степени положена ли мне страховка.

Получил травму во время занятий физической подготовкой в институте (курсант МВД) диагноз - разрыв медиального мениска, разрыв передней крестообразной связки.

Уже перенес одну операцию, впереди еще одна.

Вопрос: 1) в больничном листе написано травма бытовая, хотя как мне кажется, должна быть спортивная или служебная. Влияет ли бытовая травма на размер страховой выплаты и правильно-ли ее классифицировал врач?

1.2) сколько примерно составит страховая выплата?

1.3)Операции делаю за свой счет, предлагали делать бесплатно, но в другом месте, было принято отказаться и получу-ли я страховку после такого шага?

Получил травму мениска в январе, к врачам не обращался, спустя 4 месяца почувствовал боль. Обратился в госпиталь гарнизона, мне был поставлен диагноз застарелая травма, меня поставили в очередь на операцию. Вызов на 20 е сентября. Как мне получить страховую выплату, что для этого нужно?

Я военнослужащий по контракту. В феврале получил травму левого коленного сустава, обратился к врачу поставили ушиб, через месяц состояние ухудшилось, обратился снова после обследования поставили диагноз разрыв медика, назначили операцию, после артэроскопии поставили диагноз застарелый разрыв внутреннего рога медиального мениска, является ли это страховым случаем? Травма была зарегестрирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником МВД. Подскажите пожалуйста. В 2017 году получил травму колена - частичный разрыв боковой связки. Позже получил страховку. В мае 2019 получил очередную травму этого же колена. По результатам мрт установлено, что у меня субтотальный разрыв передней крестообразной связки и разрыв медиального мениска. Выплатят ли мне страховку?

Как можно оформить страховку по разрыву передней крестообразной связки колена если я не знаю когда получил данную травму узнал о разрыве после операции по удалению миниска являюсь сотрудником фсин.

Как мне лучше поступить. Я застрахован в компании Согас. В феврале этого года играл с маленьким сыном, прыгнул и повредил левое колено, отлежался дома и ходил но решил обратиться на обледование в больницу по направлению от Согас, мне сделали Мрт колена где выявилось разрыв миниска и разрыв передних связок, врач предложил сделать артроскопия колена, я подумал нога немного беспокоит хожу нормально и отказался от операции. Через несколько месяцев ситуация ухудшилась происходили защемления колена, после очередного защемления обратился в травмпункт где оказали помощь наложили гипс, после месяца лечения по направлению от травмпункта сделали операцию на колене, могу ли я получить от компании Согаз страховую выплату? Или я вовремя не обратился не заявил о своей травме и мне надо доказывать что этот случай у меня не в результате болезни а в результате травмы? Спасибо C Уважением Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение