Противоречие в должностных назначениях - директор ООО назначен на должность директора МУП, но это неправомерно. Куда обратиться?

• г. Лесозаводск

Директор и учредитель ООО в одном лице назначен на должность директора МУП, но согласно п.2, ст.21 ФЗ №161 он не может занимать последнюю должность. Правомерно ли его назначение и куда можно пожаловаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерно- обжалуйте в прокуратуру