Куда лучше обращаться и что писать?

• г. Ростов-на-Дону

Я уволена с постоянного места работы по собственному желанию, мне выдали трудовую книжку и расчет отпускных сотрудника (указывая, что на данном листе и есть мой полный расчет). Однако в данном расчете нет компенсации за неиспользованный отпуск и не подсчитана заработная плата за три дня июля (так как я уволена с 3 июля). Подскажите, пожалуйста, что мне в этом случае делать? Куда лучше обращаться и что писать? И действительно ли можно считать выданный мне расчет отпускных сотрудника за полный расчет при увольнении, не является ли это свидетельством того, что мне расчет вообще не предоставили при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Ну почему же, расчет Вам предоставили. просто в меньшем размере чем вы рассчитывали.

Естественно, если Вы не согласны с выплаченной Вам суммой, то как можно скорей обращайтесь в суд за взысканием неполученной заработной платой и компенсации за неиспользованные дни отпуска, т.к. срок исковой давности по делам об увольнении составялет 1 месяц со дня получения трудовой книжки.