Сейчас многие временно регистрируют в свои квартиры иностр.

• г. Санкт-Петербург

Сейчас многие временно регистрируют в свои квартиры иностр. Граждан можно ли на этом делать бизнес? То есть, существует ли предел прописанных в квартиру людей (иностранцев), и надо ли их потом вписывать, ведь они без права пользования прописываются вроде бы?у меня квартира 108 метров квадратных, можно ли мне прописывать временно к себе по несколько человек в месяц?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия могут быть квалифицированы как незаконное предпринимательство...