8 800 505-92-64
165 юристов сейчас на сайте
2600консультаций за 24 часа
ООО
ООО "ОНИКС" Россия, г. Москва
21.07.2008 в 20:05
номер вопроса №607985
прочитан 21 раз

Прошу прислать или дать ссылку на новый закон = еще не вступивший в силу о выкупе

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение