8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вопрос такой: мне неделю назад исполнилось 20 лет,

по закону нужно менять паспорт гражданина РФ, но я собрался ехать на Украину к родственникам. Скажите у меня могут возникнуть проблемы с милицией, таможней? Если да то какие меры нужно предпринять. Заранее спасибо.

Ден, г. Москва
Ден Россия, г. Москва
21.07.2008 в 20:26
vip  номер вопроса №607991
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение