Я еду в Таджикистан по генеральной доверенности отца вступать в наследство по суду. Надо ли заверять доверенность в консульстве?

12.02.2015, 07:48
• г. Тамбов
Вопрос №6080096

Я еду в Таджикистан по генеральной доверенности отца вступать в наследство по суду. Надо ли заверять доверенность в консульстве?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Не на тот форум обратились - надо по законодательству Таджикистана.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

27.10.2018, 21:41
• г. Королёв
Вопрос №14757865

Чтобы вступить в права наследства за третье лицо по доверенности, можно вступить по генеральной доверенности на ведение всех дел или нужна доверенность на вступление в наследство, где указано конкретно от кого наследство и где находится?

05.11.2015, 16:14
• г. Москва
Вопрос №8587121

При отказе от Таджикского гражданства: Какие документы надо предоставить в Консульство Республики Таджикистан? Может ли за меня их подать мой родственник или друг? Так как я не могу приехать в Консульства Таджикистана по иным причинам!

Ольга
09.03.2002, 09:57
• г. Лобня
Вопрос №3249

Я управляю автомобилем по генеральной доверенности, надо ли заверять доверенность у нотариуса, выписанная мною другому лицу. Спасибо.

05.11.2015, 16:06
• г. Москва
Вопрос №8587000

При отказе от Таджикского гражданства: Какие документы надо предоставить в Консульство Республики Таджикистан? И может ли за меня их подать мой родственник или друг? Так как я не могу приехать в Консульства Таджикистана по иным причинам!

11.02.2019, 17:53
• г. Оренбург
Вопрос №15272090

Гражданину Узбекистана нужна справка о том что он не женат на суд. Требуют ее заверить консульством! Справку будет брать сестра в Узбекистане и отправит ему В Россию. В каком консульстве ее заверять.

19.01.2014, 13:55
• г. Тюмень
Вопрос №3222134

Отец купил машину по генеральной доверенности, он умер. Могу ли я вступить в наследство?

26.11.2019, 13:20
• г. Юрга
Вопрос №16604910

Я гражданин Таджикистан. Имею РВП. прописан по место проживанию. Могу ли оформит генеральный доверенность на вождение авто другому гр. ТАДЖИКИСТАНУ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение