8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотим развестись с мужем. У нас двое детей - сын 4,5 г и дочка 2,5 г.

Хотим, чтобы сын жил с отцом, дочка со мной. Я не работаю, муж получает в среднем 100 тыс руб в месяц. Могу ли я подать на алименты? Если да, то какой минимальный размер алиментов будет по закону?

Елена, г. Тула
Елена Россия, г. Тула
21.07.2008 в 21:20
номер вопроса №608025
прочитан 16 раз
Вместе с темой "Какой минимальный размер алиментов" также ищут: Минимальный размер алиментов Алименты на ребенка мрот Минимальный размер оплаты алиментов еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • на одного ребенка 25 %, просто напишите соглашение о месте проживания детей. При подаче заявления о разводе укажите, что спора по детям у Вас нет мировой разведет быстро.РОдители имеют равные права на детей

    22.07.2008 00:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение