Как оформить наследство - судебное разрешение на оформление квартиры и дома на дочь после смерти отца

• г. Белоярский

Отец умер два года назад, недавно обнаружили оригиналы документов на квартиру: договор купли продажи на отца, акт передачи денег за квартиру, тех. паспорт и т.д. Но документы не были зарегистрированны в рег палате. Так же есть дом с земельным участком, на него документы есть, но советского образца. Как правильно составить иск в суд, чтобы оформить квартиру и дом на меня (дочь), как на прямого наследника?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о восстановлении срока принятия наследства.