Я юр лицо могу сделать переуступку права аренды земли физ. лицу? Или ИП или другому юр лицу (ООО)? срок аренды 3 года.

• г. Уфа

Я юр лицо могу сделать переуступку права аренды земли физ лицу? Или ИП или другому юр лицу (ООО)? срок аренды 3 года.

Ответы на вопрос (1):

А собственник не против? И нет ли ограничения на землю, к примеру, в армках исполнительного производства?