Вопрос: дом идет под снос, при переселении можем ли мы получить две отдельные квартиры с доплатой за дополнительные квадраты?

• г. Москва

Доброго времени суток)))

Я с сестрой (две семьи) являемся собственниками комнаты (50%/50%) в коммунальной квартире. Площадь комнаты 18 кв.м. + 6 кв.м. общей площади.

Вопрос: дом идет под снос, при переселении можем ли мы получить две отдельные квартиры с доплатой за дополнительные квадраты?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете, реально нет, только квартиру площадью от 36 до 54 кв. м. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.