8 800 505-92-64
93 юристa сейчас на сайте
1895консультаций за 24 часа
Денис, г. Ессентуки
Денис Россия, г. Ессентуки
21.07.2008 в 23:19
номер вопроса №608080
прочитан 212 раз

Пройти тест в наркологии

На посту ГИБДД заставили пройти тест на канабис в наркологии и отпустили, забрали вод. удостоверение по подозрению в нарко опьянении. Через неделю позвонили и сказали, что тест положительный. Это было в Ростове. На тот момент я был абсолютно трезвый, это могут подтвердить близкие (ок 3-х дней в дороге). По закону они должны были меня отстранить от управления. Да покуриваю, но очень редко. Я узнал что канабис держиться в моче до 2-недель.

Теперь меня возможно лишат. Где справедливость?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение