Как поменять запись в свидетельстве о рождении ребенка, чтобы указать имя и фамилию биологического отца без судебного разбирательства?

• г. Киров

Мы живем в гражданском браке, родился ребенок, и в свидетельство о рождение ребенка в графе отец решили поставит прочерк (честно говоря думали что будут пособие платить хорошее как матери одиночке), но оказалось что платят какие - то 400 р. Малышу три месяца сейчас, можно ли еще поменять запись в свидетельство о рождении где стоит прочерк, написать имя и фамилию биологического отца, без всяких судов? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ЗАГС с совместным заявлением об установлении отцовства.