8 800 505-92-64
94 юристa сейчас на сайте
3253консультаций за 24 часа
Yury, г. Москва
Yury Россия, г. Москва
22.07.2008 в 02:01
номер вопроса №608120
прочитан 28 раз

Написал заявление об увольнении с 14.07.08, Директор, зам, директора, секретарь отказываются подписать копию заявления.

На словах мне сказан, что все будет сделано позакону, Подозреваю, что при расчете будут нарушены мой права, так как постоянно недоплачиваали оговоренную усно сумму (деньги в конверте-черная зарплата). Отпуск за 1,5 года не дали. Хотя в трудовом договоре это оговаривается. Посоветуйте, как защитить свои права.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение