23 юристa сейчас на сайте
3480консультаций за 24 часа
Вера, г. Агидель
Вера Россия, г. Агидель
22.07.2008 в 06:35
номер вопроса №608136
прочитан 24 разa

Когда будет принят законопрект о том, что время проведено в СИЗО будет

считаться день за два и будет ли он вообще принят?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 192 Личная консультация
    22.07.2008 06:57

    Уважаемая Марина, что-то подобное обязательно будет, подробнее можно прочитать здесь:

    http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение