Когда будет принят законопроект о том, что время проведено в СИЗО будет считаться день за два и будет ли он вообще принят?

• г. Благовещенск

Когда будет принят законопрект о том, что время проведено в СИЗО будет считаться день за два и будет ли он вообще принят?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Лена! Очевидно, что скоро он принят не будет - скоро Госдума уходит на каникулы, а в новом сезоне по традиции могут быть забыты все старые инициативы.

С уважением

Ольга! Сейчас вообще Госдума на каникулах, Вот все соберутся, тогда и будут обсуждать.Ждем-с

Данный вопрос если будет решаться то только не раньше середины сентября, и это только предположение.

Уважаемая Марина, что-то подобное обязательно будет, подробнее можно прочитать здесь:

Подробнее ➤

С уважением, Старовойтов А.В.

Вера, этот вопрос адресуйте нашим парламентариям.

С Уважением, адвокат А.Чижов