Как решить вопрос с наследственной квартирой, принадлежащей мужу и его брату, если их наркоманная сводная сестра живет там бесплатно?

• г. Вихоревка

Хотелось бы у вас узнать, у моего мужа умерла мать им с братом и их сводной сестрой досталась квартира, но муж и его брат там собственники а их сестра со своим малолетним ребёнком там прописаны и проживает тоже только она там не платит за квартиру, а счёта приходят то на мужа то на его брата, они хотят продать эту квартиру или выписать родственницу с ребёнком при всем при этом их сестра наркоман, или это все только через суд можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке сможете снять ее с регистрационного учета.