История с пропавшей курткой и ложными обвинениями - что делать в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Работаю оператором в развлекательно деловом комплексе где посещает много людей играющих в боулинг и бильярд. Ситуация такая после рабочего дня это в 00.00 обходил игровую зону и обнаружил куртку, взял ее и понес на рабочее место вдруг кто вернется, без каких либо намерений и побуждений зашел в туалет так как приспичило зашел с этой курткой по глупости потом вышел и положил куртку на стойку потом ушел домой... Через день мне заявляют что как бы я зашел в туалет обшманал карманы и украл деньги хотя я ничего такого не делал зашел по нужде вышел. Заставили писать объяснительную как все было я так и написал. Что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Настаивать на том как все и описали. В случае необходимости привлечь адвокатап

Добрый день,

Ничего не делайте. Преступление Вы не совершали, объяснительную написали. Бояться Вам нечего.