Подстраховка при взыскании долга у генерального директора - последствия при банкротстве ООО

• г. Красноярск

Являюсь ген. директором ООО и учредителем в одном лице. По договору займа на ООО планирую займ у частного лица 3 000 000 руб. Какие могут быть последствия если бизнес не пойдет и придется банкротить ООО, с меня лично могут взыскать через суд эти деньги? Как подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А вы еще и ген директор?

Если так то необходимо смотреть договор займа или обратиться к юристам для того что бы обезопасить себя.