8 800 505-92-64
34 юристa сейчас на сайте
2832консультаций за 24 часа
ТАТЬЯНА
22.07.2008 в 10:08
номер вопроса №608226
прочитан 22 разa

И что значит если успею до 31.12.08 г.,что произойдет после, есть какие то ограничения?

Ув.килязов сергей, спасибо за предоставленный ответ. По поводу гражданства.

Куда мне обращаться, проживая на украине для получения гражданства россии по родству-отцу.

И что значит если успею до 31.12.08 г.,что произойдет после, есть какие то ограничения?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 689 Личная консультация
    22.07.2008 10:44

    Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации от 31.05.2002 №62-ФЗ в редакции ФЗ от 04.12.2007 №"328-ФЗ".

    Указ Президента РФ «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» от 14.11.2002 № 1325 в редакции Указа от 27.07.2007 № 993.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение