Пожалуйста помогите чем можите, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

• г. Санкт-Петербург

Я учился в автошколе 5 лет назад, сдал почти все экзамены кроме одного (вождение), а сейчас я хочу получить водительские права, что мне для этого надо будет делать, сдавать.

Пожалуйста помогите чем можите, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Максим,

для сдачи на водительское удостоверенее нужно прийти в ГИБДД на шоссе Революции и написать заявление о сдаче экзаменов, заплатить пошлины за сдачу экзаменов и получения в/у, отдать документы об окончании автошколы (они действительны в течении всей жизни).

Обращайтесь.

Рывкин Вячеслав.