8 800 505-92-64
19 юристов сейчас на сайте
2332консультаций за 24 часа
Ольга, г. Ростов-на-Дону
Ольга Россия, г. Ростов-на-Дону
22.07.2008 в 11:27
номер вопроса №608283
прочитан 38 раз

Можно ли обжаловать решение районного суда, если постановление вступило в законную силу? Зараннее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение