В 1993 году на меня составлено завещание в том, что после смерти кваритира и все ее имущество будет принадлежать мне.

• г. Чебоксары

Я прописана с родственницей (тетя моей мамы) в одной приватизированной квартире. В 1993 году на меня составлено завещание в том, что после смерти кваритира и все ее имущество будет принадлежать мне. Я еще являяюсь ее опекуном с 2007 года (ее признали недееспособной). Хотелось бы точно быть уверенной, что квартира действительно будет моей, не будут ли оспаривать другие родственники, т.к. помимо моей мамы, у нее еще есть племянники? И хотелось бы знать, какие еще документы необходимы? Просто сейчас родственница находиться в очень плохом состоянии. Огромное спасибо заранее, очень благодарна, что вы откликнулись.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать завещание могут, но если в 1993 году она была в нормальном состоянии, то вероятно суд откажет в признании завещания недейтсивтельным.

Какие вам нужны документы сейчас? Она еще жива, после ее смерти будете заниматься оформлением