8 800 505-92-64
73 юристa сейчас на сайте
1964консультаций за 24 часа
Rjhjkm, г. Красноперекопск
Rjhjkm Россия, г. Красноперекопск
22.07.2008 в 11:48
номер вопроса №608300
прочитан 115 раз

Какие есть законы о конопле?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 721 Личная консультация
    22.07.2008 11:54

    Вас интересует " могут ли посадить?" Тогда обратите внимание на ст. 228 и ст. 228.1 УК РФ. В зависимости от состава преступления (размера, количества кустов) грозит до 20 лет лишения свободы. А может быть ну ее, эту коноплю?

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение