8 800 505-92-64
85 юристов сейчас на сайте
1850консультаций за 24 часа
Анатолий, г. Геленджик
Анатолий Россия, г. Геленджик
22.07.2008 в 13:11
vip  номер вопроса №608325
прочитан 603 разa

На мое заявление в Прокуратуру города, Прокурор отписал на ОВД.

Прошу Вас сообщить ПОДСЛЕДСТВЕННОСТЬ по уголовному делу о преступлениях, предусмотренных ст.177 УК РФ, если возможно со ссылкой на нормативный документ. В УПК РФ подследственность по ст.177 УК РФ не нашел. На мое заявление в Прокуратуру города, Прокурор отписал на ОВД. Начальник ОВД направил сообщение в соответствии с п.3 части первой ст.145 УПК РФ по подследственности - Главное управление судебных приставов. В отношении должника, до настоящего времени продолжается исполнительное производство, начатое в мае 2007 г. Результатов никаких. С уважением, Анатолий.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ульяновск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 136 Личная консультация
    22.07.2008 13:11

    Анатолий, дознание в Вшем случае проводится дознавателями ССП. Смотри УПК РФ.

    С уважением.

    Статья 151. Подследственность

    1. Предварительное расследование производится следователями и дознавателями.

    3. Дознание производится:

    4) дознавателями органов службы судебных приставов, указанных в пункте 2 части первой статьи 40 настоящего Кодекса, - по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьями 157 и 177, частью первой статьи 294, статьей 297, частью первой статьи 311, статьями 312 и 315 Уголовного кодекса Российской Федерации;

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Анатолий Россия, г. Геленджик
    22.07.2008 в 14:54
    Спасибо за полный и быстрый ответ. Анатолий.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение