Отказ нотариуса в подтверждении выдачи доверенности - как доказать ее подлинность при отсутствии доверителя в том же городе?

• г. Казань

В каких случаях нотариус может отказать в подтверждении факта выдачи доверенности. .. и как в таком случае можно доказать подлинность ее выдачи, если мой доверитель находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля!

Если доверенность утеряна, т значит ее нет.

Надо брать новую доверенность. Даже, если нотариус и подтвердит, что была выдана лаверекнность, это ничего не даст.

А вообще, Вы изложили свой вопрос не совсем понятно.