Органы опеки подозревают в негативном влиянии на детей и рассматривают лишение родительских прав

• г. Самара

Органы опеки хотят лишить нас родительских прав наговаривают всякие гадости детей пытаются настропалить детей против нас и уже нашли детям других родителей.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру города и области, а также Главе Администрации. Отдел опеки подчиняется именно Администрации. Настаивайте на проведении серьезной проверки и подробно изложите все факты. Аналогичную ситуацию уже показывали по телевизору.

Действия опеки могут быть обжалованы в суде.