Задержка оплаты декретных до постановки на постоянную работу - есть ли нарушение закона?

• г. Рубцовск

Я вышла на работу в сентябре 2012 года, но работала по трудовому договору, а на постоянную работу меня поставили только в апреле 2014 года, и оплатили декретные

расчитаны только с апреля. Это правильно, если они не считают когда я работала по договору?

Ответы на вопрос (2):

Если это был договор подряда, то правильно, а если трудовой, но срочный договор, то не правильно

это правильно, если они не считают когда я работала по договору?

НЕТ, это не правильно.

ДОЛЖНЫ считать с 12 года.

УДАЧИ ВАМ