274 юристa сейчас на сайте
3263консультаций за 24 часа
Елена, г. Лесосибирск
Елена Россия, г. Лесосибирск
22.07.2008 в 13:41
номер вопроса №608381
прочитан 239 раз

Как доказать что был причинен легкий вред здоровью при ДТП,

нет потери работоспособности, нет признаков что причиненный вред является средним, фактически легкий, как избежать наказания по ст.12.24

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение