Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня следующий вопрос: В разводе семь лет. Имею несовершеннолетнюю дочь.

После развода исполнительный лист находится у меня, т.к. была устная договоренность с бывшем мужем о выплате денег на ребенка. В последние годы муж денег не давал, т к. в другой семье у него родилось еще двое детей и денег, по его словам, нет. Как взыскать алименты? Куда направить исполнительный лист, если место проживания бывшего мужа неизвестно? Предполагаю только место его прописки.

Заранее благодарю за ответ.

вопрос №60840
прочитан 53 разa
Оцените вопрос

Срок для предъявления исполнительного листа к исполнению по законодательству определен в три года. Если вами этот срок не пропущен, то Вы можете предъявить исполнительный лист для исполнения в службу судебных приставов по месту жительства ответчика, которое указано в исполнительно листе.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X