Не берут в садик из-за отсутствия мест - есть ли закон, регулирующий эту ситуацию?

• г. Миллерово

Посдкажите пожалуйста моего ребенку 4 апреля 3 года нас не берут в садик потому что нет набора в очереди стоим с 2012 года. Есть ли какой нибудь закон о том что нас должны взять в садик. Мне в апреле нужно выходить на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжалуйте бездействие должностных лиц в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)