Как получить список земельных участков, принадлежащих муниципалитету, для аренды или покупки

• г. Новочеркасск

Хочу получить список земельных участков, находящихся в собственности муниципалитета. Для того, чтобы определить, по каким из них не разграничены права выкупа, чтобы с 1 марта взять землю в аренду или купить.

Для получения списка иду в юстицию и заказываю документ Выписка о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества на территории. В качестве объекта запроса указываю публично-правовое образование г. Новочеркасск. В юстиции мне отказывают, ссылаясь на 122-ФЗ Статья 7 Пункт 3. Вопрос - права ли юстиция?

Ответы на вопрос (1):

да, к сожалению