Суд решает передачу ключей от квартиры - можно ли передать их приставам или только непосредственно прописанному жильцу?

• г. Казань

По решению суда я должна передать ключи от квартиры прописанному жильцу.

Приставы требуют передать ключи непосредственно им в руки, это правомерно?

Я хочу передать ключи непосредственно жильцу,

в присутствии, приставов или свидетелей!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете передать приставу ключи, он обязан составить акт об этом и на этом решение суда будет Вами исполнено.