Забрали права за алкоголь. От освидетельствования отказалась. Ничего не подписывала.

• г. Купино

Забрали права за алкоголь. От осведетельствония отказалась. Ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от медицинского освидетельствования приравнивается к алкогольному опьянению, поэтому права управления ТС Вас лишат и взыщут штраф.