Забрали права за алкоголь. От освидетельствования отказалась. Ничего не подписывала.

• г. Купино

Забрали права за алкоголь. От осведетельствония отказалась. Ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от медицинского освидетельствования приравнивается к алкогольному опьянению, поэтому права управления ТС Вас лишат и взыщут штраф.

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом виде (алкоголь) изьяли права составили протокол (не подписывал) не сделали экспертизу, забрали права и уехали. Что делать в этой ситуации!?

Забрали права за алкоголь могу ли я оспорить суд. Права забрали три месяца назад. Видел щас новый закон вышел что можно 0,16...а у меня когда забирали было 0.08

Забрали права за алкоголь могу ли я оспорить суд. Права забрали три месяца назад. Видел щас новый закон вышел что можно 0,16...а у меня когда забирали было 0.08...возможно ли вообще вернуть права!.

Поцарапал машину был пъяный за рулём забрали права машина на штрафстоянке ничего не подписывал.

В мурманской области забрали права за пьянку. Ничего не подписывал. Суд прошел 15072011. на суд не ходил. Нахожусь в питере. Какая судьба моих вод. прав?

Мою жену остановили инспекторы ДПС сказали что чувствуют запах алкоголя предложили поехать на освидетельствование она отказалась потом стали просить деньги жена подписала протокол с отказом. После этого она поехала и сама прошла экспертизу но права забрали экспертиза ничего не выявила. Можно ли выиграть такое дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гибдд забрали права за езду в нетрезвом виде, ничего не подписывал, прошло 3 недели повестка не приходит. Через какое время меня не смогут лишить прав по сроку давности?

Меня остановили ДПС, сказали что пересекла 2 сплошные, попросили дыхнуть в трубку, результат не показали, на мед. экспертизу не отправляли, машину не забрали, я ничего не подписывала. Они забрали права и отправили домой, а в повестке в суд статья 12.8. Правы ли они?

Остановили сотрудники ГАИ. Хотели проверить на алкоголь. Я попросил повезти меня на мед. освидетельствование в специальное учреждение, отказался от их алкотестера (так как слышал что специально подстраивают свои алкотесторы). не пил. ничего не подписывал. На осведетельствование меня не повезли, сославшись на свою занятость. Права забрали. Подписал только доверенность автомобиля на другого человека. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение