В детском санатории ребенка покусала собака на глазах у воспитателя! Что нам в таком случае делать?

• г. Яранск

В детском санатории ребенка покусала собака на глазах у воспитателя! Что нам в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте причинённый ущерб здоровью ребёнка и взыскивайте в суде.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

У ребенка в детском саду взяли анализ на "Яйцеглист" запросив за него 140 рублей наличными деньгами, которые были сданы воспитателю. В случае отказа от платы воспитатель сказал, что ребенку запретят посещать детское учреждение. При обращении в прокуратуру города нам пришел ответ, что оплата анализа была законна т.к. мы добровольно передали деньги через воспитателя, а могли этого не делать. Как понимать такой ответ.

Чужая, домашняя собака среднего размера покусала мою маленькую собачку, которая была на поводке ипри этом выгуливал собаку ребенок 11 лет. Чужую собаку выгуливал мужчина, собака без поводка и намордника, проводок хозяин держал в руке, он даже не помог и не поинтересовался все ли хорошо. Мой ребенок который боится собак со слезами на глазах пытался спасти свою ссобак. На данный момент собака находится на лечении. Подскажите, что делать?

На мою собаку напала другая собака и покусала. В этот момент хозяева той собаки были рядом, и она была без намордника и поводка.

Что делать в этом случае?

У моей собаки покусы и повреждения.

Работаю воспитателем в детском психоневрологическом санатории как воспитатель прохожу обучение повышение квалификации и санминимум Имеет ли право главный врач санатория устраивать экзамен воспитателям по педагогической деятельности?

Моя подруга работает воспитателем в детском саду. Недавно в этом детском саду произошел такой случай. Родители одного из детей обвинили воспитателя, с которым моя подруга работает в группе, в том, что она якобы ударила их ребенка. Воспитатель в свою очередь утверждает, что она никого не била. У ребенка никаких телесных повреждений нет, свидетелей того, как воспитатель ударила ребенка, тоже нет, видеонаблюдение в детском саду отсутствует. Родители угрожают воспитателю судом. Как воспитателю доказать, что она никого не била?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на деревне бегает собака без привези и покусала мою собаку изодрала собаку даже что делать если у владельца собаки тои все везде куплено все менты и все.

Моя знакомая работает в дет. саду воспитателем, недавно произошел такой случай, ребёнка поздно забрали и воспитатель сделал замечание«мама вы почему опаздываете» на что родитель начел тыкать воспитателю и оскорблять, всё это происходило на глазах ребёнка, и родитель выстовила виноватым воспитателя и сказала что будет жаловаться, где воспитателю искать поддержку, какие его прова есть для защиты!

Собака живущая в частном секторе покусала мою собаку через забор. Укус сильный. Морально пострадала я, как хозяйка закусанной собаки. Какую ответственность при этом случае несёт хозяин той агрессивной собаки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение