Куда и какие документы нужны для получения разрешения на строительство пристройки к частному жилому дому.

• г. Строитель

Куда и какие документы нужны для получения разрешения на строительство пристройки к частному жилому дому.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст.51 Градостроительного кодекса РФ. Документы подаются в орган местного самоуправления по месту нахождения земельного участка, на котором расположен реконструируемый объект.