Приватизированная двухкомнатная квартира в Тирасполе - Как делится при разводе, если в ней прописаны 3 человека?

• г. Тирасполь

У нас приватизированная двухкомнатная квартира в Тирасполе. При разводе, как делится такая квартира, если в ней прописаны 3 человека (муж, жена, совершеннолетний сын). Спасиббо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если все трое участвовали в приватизации, то согласно долям, по 1/3 доли на каждого.

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса непонятно на кого и в каких долях приватезирована Ваша квартира! Уточните пожалуйста! А по общему правилу совместно нажитое имущество супругов делится попалам.